You are here
Home > Informasi > Prestasi > Daftar Prestasi Siswa

Daftar Prestasi Siswa

“Tiada Hari Tanpa Prestasi”

No. Prestasi Siswa
1. Juara 2 “Singing Wanna Be” Language Festival Malang Raya 2013
2. Juara 1 Lomba Essay dalam rangka “Smarihasta Greenday Competition” (SMA Negeri 8 Malang)

Februari 2013

3. Juara 2 Lomba Poster Biologi SMARIHASTA Greenday Competetition (SMA Negeri 8  Malang) Januari 2013
4. Juara Harapan  1 Da’i Tingkat SMP Se-Malang Raya di SMP Bahrul Maghfiroh Februari 2013
5. Juara 1 Komputer SMP Putra

Lomba Prestasi Penggalang (LOSIGA) Pramuka Se-malang Raya April 2013

6. Juara 1 Lomba Penelitian Ilmiah Remaja  (LPIR) tingkat Kota Malang Tahun 2013 Bidang IPA dan Lingkungan dengan judul “Lingkungan SMP Laboratorium UM sebagai Habitat Alternatif Alamiah Burung Liar”

Oktober 2013

7. Juara III Festival Lomba Seni Siswa Nasional SMP Pidato Bahasa Inggris

Mei 2013

8. Juara II Lari 800 m SMP Putri

Kejuaran Atletik tahun 2013 Antar Pelajar SeKota Malang

9. Ramadhan Yoga Pratama

Juara I Kelas B Pra Remaja Putra

Kejuaraan Nur Harias CUP Universtas Negeri Malang Tahun 2013 diselengarakan oleh Unit Kegiatan Mahasiswa IPS Nur Harias pada 09 s.d 10 November 2013 di Universtias Negri Malang

10. Miftah Farid Assiddiqqy

Juara II kelas B Pra Remaja Putra

Kejuaraan Nur Harias CUP Universtas Negeri Malang Tahun 2013 diselengarakan oleh Unit Kegiatan Mahasiswa IPS Nur Harias pada 09 s.d 10 November 2013 di Universtias Negri Malang

11. Nurindra Al-Qadar Ramadanis

Juara II Kelas Bebas Pra Remaja Putra

Kejuaraan Nur Harias CUP Universtas Negeri Malang Tahun 2013 diselengarakan oleh Unit Kegiatan Mahasiswa IPS Nur Harias pada 09 s.d 10 November 2013 di Universtias Negri Malang

12. Haidar Ali Iza Gholani

Juara III Kelas Bebas Pra Remaja Putra

Kejuaraan Nur Harias CUP Universtas Negeri Malang Tahun 2013 diselengarakan oleh Unit Kegiatan Mahasiswa IPS Nur Harias pada 09 s.d 10 November 2013 di Universtias Negri Malang

13. I Komang Yoga Saputra

Juara III Kelas A Pra Remaja Putra

Kejuaraan Nur Harias CUP Universtas Negeri Malang Tahun 2013 diselengarakan oleh Unit Kegiatan Mahasiswa IPS Nur Harias pada 09 s.d 10 November 2013 di Universtias Negri Malang

14. Muhammad Rasyadan Ikhsan

Juara II Kelas D Pra Remaja Putra

Kejuaraan Nur Harias CUP Universtas Negeri Malang Tahun 2013 diselengarakan oleh Unit Kegiatan Mahasiswa IPS Nur Harias pada 09 s.d 10 November 2013 di Universtias Negri Malang

15. Berryl Ardiansyah Hermawan

Juara I Kelas D Pra Remaja Putra

Kejuaraan Nur Harias CUP Universtas Negeri Malang Tahun 2013 diselengarakan oleh Unit Kegiatan Mahasiswa IPS Nur Harias pada 09 s.d 10 November 2013 di Universtias Negri Malang

16. Vicy Bayu Anggara

Juara III Kelas D Pra Remaja Putra

Kejuaraan Nur Harias CUP Universtas Negeri Malang Tahun 2013 diselengarakan oleh Unit Kegiatan Mahasiswa IPS Nur Harias pada 09 s.d 10 November 2013 di Universtias Negri Malang

17. Irma Elita Evania

Juara III Ganda Putri 16 Tahun

Juara III Tunggal Putri 16 Tahun

Kejuaraan Nasional Tenis Lapangan Junior (TDL)

YOGI SUGITO MALANG OPEN 2013

23-27 Desember 2013

Di Lapangan Tenis indoor UB Sport Center

18. Muhammad Rasyadan Ikhsan

Juara 2 Kelas D Pra Remaja Putra

Kejuaraan Nasional Pencak SIlat Piala Nur Harias Se-Indonesia 2013

27 s.d 29 Desember 2013

di GOR SMKN 3 Jombang

19. Miftah Farid

Juara 3 Kelas C Pra Remaja Putra

Kejuaraan Nasional Pencak SIlat Piala Nur Harias Se-Indonesia 2013

27 s.d 29 Desember 2013

di GOR SMKN 3 Jombang

20. Jalu Dwi Baskoro

Aktor Terbaik

Festival Teater Tingkat SMP/MTs Se-Jawa Timur

HMJ Sastra Indonesia UM

1 Oktober-1 November 2013

21. Tim Futsal SMP Lab. UM

Juara III – Futsal DEMPO CUP IX 2013 Antar SMP Se-Jawa Timur

SMAK St. Albertus (Dempo) Malang

12-19 Oktober 2013

22. Tim Drumband

JUARA III KLASEMEN SMP BRASS

Parade Drum Band 100 Tahun Kota Malang Se Malang Raya

KDS Drumband 11-12 April 2014

23. Tassya Adelia Putri

Juara Harapan I

Tabita Maudina

Juara Harapan II

Olimpiade SAINS

HUT SMA Negeri 2 Malang ke-64

24 April 2014

24. Kejuaraan Cabang IPSI Kota Malang

di SMA Negeri 8 Malang

tanggal 22-25 Juni 2014

Ramadhan Yoga Juara 3 kelas A Remaja Putra

Aviv Rezky Juara 3 Kelas B Remaja Putra

M. Rasyadan Ikhsan Juara 3 Kelas D Remaja Putra

25. Irma Elita Evania

Semi Finalis Ganda Putri

Kejuaraan Nasional Tenis Yunior new armada cup XVIII 2014

6-11 Januari 2014 di Magelang (Jawa Tengah)

26. Irma Elita Evania

Juara I Ganda KU 16 Tahun Putri

Juara I Tunggal KU 16 Tahun Putri

Kejuaraan Tenis Lapangan Junior (TDP)

Walikota Malang Cup XI Tahun 204

29 Mei-2 Juni 2014

27. Irma Elita Evania

Juara III Tunggal Kelompok Umur 16 Tahun

Kejurnas Tenis Yunior

Tugu Muda Cup 204

23-29 Juni 2014

28. Chariel Chandra Setya Loveren

Juara II Kumite -45 kg Pemula Putri

Pada Kejuaraan Karate Malang Open VI

tanggal 28-29 November 2014

29. Fahmi Jauhar Nafilla

Juara III Kumite -45 kg SMP Putra

Pada Kejuaraan Karate Malang Open VI

tanggal 28-29 November 2014

30. Ari Endah Oktafiana

Juara 1 Putri

Fun Run 5 Km dalam rangka

HUT Lalu Lintas ke 59

21 September 2014

31. RAFLI ILHAM WIJAYANTO

Juara Harapan II

Memainkan Alat Musik Modern (gitar)

FLS2N PKLK DIKDAS

Kota Malang Tahun 2015

29 Januari 2015

(Anak Berkebutuhan Khusus)

32. TRI NANDO SETYA HIDAYAT

Juara III

Cipta Baca Puisi

FLS2N PKLK DIKDAS

Kota Malang Tahun 2015

29 Januari 2015

(Anak Berkebutuhan Khusus)

33. AGHFANDITO (8E)

JUARA III

LOMBA PENCAK SILAT

PUTRA

MINAT BAKAT DAN KREATIVITAS SMP

TINGKAT KOTA MALANG (O2SN) TAHUN 2015

34. MIFTAH FARID (8H)

JUARA HARAPAN II

LOMBA PENCAK SILAT

PUTRA

MINAT BAKAT DAN KREATIVITAS SMP

TINGKAT KOTA MALANG (O2SN) TAHUN 2015

35. TONI FAISAL F.A, KRESNAYA, Rayhan A.F, dkk

Tim Karawitan

JUARA HARAPAN II

LOMBA MUSIK TRADISI

MINAT BAKAT DAN KREATIVITAS SMP

TINGKAT KOTA MALANG (O2SN) TAHUN 2015

36. AHMAD ZAKI ALMUNTAZHAR

JUARA HARAPAN III

LOMBA MTQ PUTRA

MINAT BAKAT DAN KREATIVITAS SMP

TINGKAT KOTA MALANG (O2SN) TAHUN 2015

37. SIELINA NUSWANTARI

JUARA HARAPAN I

LOMBA BACA PUISI

MINAT BAKAT DAN KREATIVITAS SMP

TINGKAT KOTA MALANG (O2SN) TAHUN 2015

38. BRIZZA AYU M, Anisa Amalia E, dan Kusuma Manik C

Juara I Lomba Penelitian Ilmiah Remaja (LPIR)

Tingkat kota Malang tahun 2014 Bidang IPA

dengan judul: “Inventarisasi dan Identifikasi Tanaman di Taman Sekolah sebagai Sumber Belajar IPA”

39. FAHMI JAUHAR NAFILLA

Juara III Kumite -50 Kg SMP Putra

Kejuaraan Karate Malang Open VII – 2015 Pelajar Malang Raya

Gor Ken Arok tanggal 20-21-22 November 2015

40. Brisa Kirana, Rika Putri, Amarsa Daffa

Finalis

Lomba Penelitiian Ilmiah Remaja (LPIR) Tingkat Kota Malang Tahun 2015 Bidang Lomba IPS

41. Brizza Ayu M,Kusuma Manik C, Anisa Amalia E

Peringkat 4

Lomba Penelitiian Ilmiah Remaja (LPIR) Tingkat Kota Malang Tahun 2015 Bidang Lomba IPS

42. Ari Endah Oktafiana dan Dendy Pramulya Putra

Peserta Lomba Atletik Nomor 60 Meter

Chariel Chandra Setya Loveren

Peserta Karate Nomor Kata

Miftah Farid Assiddiqqy

Peserta Pencak Silat Kelas E Putra

Agfandhito Pamungkas Mega P

Peserta Pencak Silat Kelas E Putra

O2SN

19 – 20 Mei 2015 di SMA Negeri 9 Malang

43. Sabela Samudera Balakosa dan Silfiyatul Fitriyah

Peserta Lomba Olimpiade Sastra

Ahmad Zaki Al Muntazhar

Peserta Lomba Pidato

Ahmad Zulfan Maulana Pratama  dan Jihan Yakaumi Solicha

Peserta Lomba Monolog

Yovie Haditama Wisnuaji, Ilham Amiruddin, dan Reynaldy Ananda Taufikul Hakim

Peserta lomba Menulis Kata Mutiara

“Peringatan Bulan Bahasa dan Sastra Tahun 2015 MGMP Bahasa Indonesia SMP/MTs Kota Malang”

13 Oktober 2015 di SMP Negeri 13 Malang

44. Tim olimpiade IPA: Ahmad Zaki Al Muntazhar, Anisa Amalia Erilla, dan Salsabila Fazah Ardhillah

Peserta

”Olimpiade Matematika Vektor Nasional SD, SMP, SMA/Sederajat 2015”

11 Oktober 2015 di Gedung 07 & 08 FMIPA UM

45. Sielina Nuswantari dan Aprilia Tri S.

Peserta

Lomba Cipta dan Baca Puisi “Language Festival”

29 Oktober 2015 di SMA Negeri 8 Malang

46. Tim Olimpiade IPS: JAUHAR MAHRUS AMIN, MUHAMMAD SYAHRUL LUTHFI, dan AMARSA DAFFA DWITAMA

Peserta

Olimpiade IPS

Dempo CUP XI 2015

19 – 24 Oktober 2015 di SMA Katolik St. Albertus Malang

47. Tim Karawitan: Rayhan Achmad Fadilah, Ardi Ballah Harbilah, Hanief Adib Firmansyah, dkk

Peserta

Lomba Karawitan

Dempo CUP XI 2015

19 – 24 Oktober 2015 di SMA Katolik St. Albertus Malang

48. Tim olimpiade MIPA: Ahmad Zaki Al Muntazhar, Joko Tyastiko Raynanda, dan Alya Fitri Syalsabilla

Peserta

OLIMPIADE MIPA

Dempo CUP XI 2015

19 – 24 Oktober 2015 di SMA Katolik St. Albertus Malang

49. Tim basket putri: Berryl Ardiansyah Hermawan, Roshansyah Rafif Hakim Yudhistira, R Brama Anugrah Putra, dkk

Peserta

Turnamen Basket

Dempo CUP XI 2015

19 – 24 Oktober 2015 di SMA Katolik St. Albertus Malang

50. Tim basket putri: Yasmin Nabila Mumtaz, Nur Anisa Dwiyanti, Adella Desira Wardhani, dkk

Peserta

Turnamen Basket

Dempo CUP XI 2015

19 – 24 Oktober 2015 di SMA Katolik St. Albertus Malang

51. Tim Futsal: Hamid, Farhan Maulana Ibrahim, Bimo Satiaji, Muhammad Irfan Aziz Said, dkk

Peserta

SMACO CUP X

31 Oktober 2015 di SMAK COR JESU Malang

52. Jauhar Mahrus Amin dan Muhammad Syahrul Luthfi

Peserta

Olimpiade IPS Se-Jawa Timur Himpunan Mahasiswa Pendidikan IPS UM

1 November 2015 di Gedung I1 Fakultas Ilmu Sosial UM

53. Tim basket: Bhre Ndaru Sakti, Rizqi Dariza, Rahmad Ramadhan, Rizky Fitrah Ramadhani, dkk

Peserta

KOSAYU Basketball Competition 2016

31 Januari 2016 s.d 6 Februari 2016 di SMAK Kolese St Yusup

54. JUARA 3 kategori PK

LATIHAN GABUNGAN PMR DI UM

31 SEPT – 1 OKT 2017 di UM

55. JUARA 2

LOMBA CIPTA KARYA INOVASI 2

07-10-2017 di SMAN 7 MALANG

56. 5 BESAR

SPELLING BEE & SPEECH COMPETITION

29-10-2017 di SMA St. ALBERTUS (DEMPO)

57. SEMIFINAL

SPELLING BEE & SPEECH COMPETITION

16 – 17 NOV 2017 di ENGLISH FIRST (EF)

58. JUARA 3 PIONERING PUTRA

JUARA 3 YEL-YEL KREATIF PUTRI

JUARA 2 TRANSFER BERITA PENDEK

JUARA UMUM KE-3

 

LSC (LABSCHOOL COMPETITION ) 2018

16 – 20 JANUARI 2018 di CHAMPIONS MANDALA TIDAR  – SMA LAB UM

Similar Articles

Tinggalkan Balasan

Top