You are here
Home > PPDB > Pengumuman PPDB 2020 > Pengumuman Penerimaan PPDB 2020 Gelombang 3

Pengumuman Penerimaan PPDB 2020 Gelombang 3

Berdasarkan hasil seleksi nilai rapor, hasil wawancara Peserta Didik Baru, hasil wawancara orang tua (ICP dan Tahfidz) dan hasil tes akademik (Reguler, Tahfidz dan ICP) yang dilaksanakan oleh Panitia Penerimaan Peserta Didik Baru (PPDB) SMP LABORATORIUM UNIVERSITAS NEGERI MALANG tahun pelajaran 2020/2021, maka diumumkan bahwa Peserta Didik Baru yang namanya tercantum dalam Lampiran 1 pengumuman ini,dinyatakan DITERIMA sebagai Calon Peserta Didik Baru SMP LABORATORIUM UNIVERSITAS NEGERI MALANG Tahun Pelajaran 2020/2021 GELOMBANG 3.
Adapun hal-hal yang perlu diperhatikan adalah sebagai berikut :

  1. Calon Peserta Didik Baru yang diterima dapat MENGAMBIL EDARAN DAFTAR ULANG dengan menyerahkan kartu kendali pada:

     Hari, tanggal            : Senin, 15 Juni 2020

      Waktu             : Pukul 08.00 – 12.00 WIB

      Tempat           : Sekretariat PPDB SMP LAB. UM

2. DAFTAR ULANG dilaksanakan pada:

     Hari, tanggal            : Senin – Rabu, 15 – 17 Juni 2020

      Waktu             : Pukul 08.00 – 12.00 WIB              

Tempat           : Sekretariat PPDB SMP LAB. UM

3. Pengambilan SERAGAM dilaksanakan pada:

Hari, tanggal            : Senin – Rabu, 15 – 17 Juni 2020

Waktu             : Pukul 08.00 – 12.00 WIB  

Tempat           : Sekretariat PPDB SMP LAB. UM

4. Calon Peserta Didik Baru yang tidak melakukan DAFTAR ULANG sampai hari Rabu, 17 Juni 2020 pukul

12.00 WIB, DINYATAKAN MENGUNDURKAN DIRI.

5. CADANGAN REGULER (pada lampiran 2) akan dihubungi oleh panitia PPDB apabila ada calon peserta didik baru yang mengundurkan diri, pada :

Hari, tanggal  : Rabu, 17 Juni 2020

Waktu             : 14.00 WIB

Demikian pengumuman ini disampaikan, untuk menjadikan perhatian.

Malang, 14 Juni 2020

Mengetahui         Ketua PPDB,

Dra. Yayuk Prihatnawati, M.Pd.                       Ir. Mutilah

Lampiran 1

DAFTAR PESERTA DIDIK BARU YANG DITERIMA GELOMBANG 3 SMP LABORATORIUM UNIVERSITAS NEGERI MALANG TAHUN PELAJARAN 2020–2021

NO NAMA L/P ASAL SEKOLAH DITERIMA DI PROGRAM
1 SHOFIA NAYLA IKRIMA P MIN 2 KOTA MALANG REGULER
2 FARENZA CHAITRA ARYANTHA L SD NEGERI BLIMBING 1 REGULER
3 GREAT ATHALLA MAULANA L SDN LOWOKWARU 2  REGULER
4 ADINDA SHAFIYA RAHMAH PUTERI A. P SD MUHAMMADIYAH 1 REGULER
5 BAGUS MUHAMMAD FAIZAN L SDN PERCOBAAN 2 REGULER
6 SHINDY YULIANA SARI P SD NEGERI 3 JATIMULYO  REGULER
7 MUHAMMAD RIZQI YUSUF GUNAWAN L SDN BLIMBING 3 REGULER
8 MUHAMAD ALIFIANTO  L SD NEGERI SUKUN O1 REGULER
9 NAILA AMALIA ANJANI P SD UMMU AIMAN LAWANG REGULER*
10 LUKMAN THALIB L SD NEGERI PERCOBAAN 2 REGULER
11 ADELIA ZAHRANI P SDN GADANG 1 REGULER
12 RADITYO ARGA RIZKY L SDN TULUSREJO 1 REGULER
13 M. SALMAN AL FARISI L SDN KARANGBESUKI 2 REGULER
14 MARTHA NAYLA UMISTIKASARI P SD NEGERI BLIMBING 3 REGULER
15 REVASYA PUTRI MAHARANI P SDN KAUMAN 2 REGULER
16 BELINDA ARISTI DAMAYANTI P SDN PERCOBAAN 1 REGULER
17 CHELSEA MAURA SIONO P SDN MAYOPURO 4 REGULER
18 SIH KURNIA SARASWATI P SDN BLIMBING 3 REGULER
19 AMANDA ANASTASYA SISWANTO P SDN JATIMULYO 2 REGULER
20 FARIS HANIF PRATAMA L SD NEGERI TULUSREJO 2 REGULER
21 AIRLANGGA KURNIA RAMADHAN L SD NEGERI MOJOLANGU 3 REGULER
22 PRADIPA AMMAR DANISH ABIMANYU L SDIT AHMAD YANI REGULER
23 FAIZAL DAUD ISKANDARSYAH H. L SD NEGERI GADANG I REGULER
24 DELCYA MEYSHELLA PUTRI P SDN BLIMBING 4 REGULER
25 MUHAMMAD FATIH MECCA A. L SD NEGERI PERCOBAAN 1 REGULER
26 MAHARDIKA RASYA P. L SD NEGERI BLIMBING 1 REGULER
27 ATHA NEVAN RAGNVARD L SDN LOWOKWARU 1 REGULER
28 RAYYAN IRSA PUTRA L SD NEGERI KAUMAN 1 REGULER
29 NOVITA SARI P SD NEGERI 3 KALISONGO REGULER
30 LAILA RAHMADHANI P SDN BLIMBING 3 REGULER
31 ADITYA DWI RIZKY RAMADHAN L SDN KEBONSARI 2  REGULER
32 KHALISA GHANIYA AZZA ARIFIANTO P SDN KARANG BESUKI 3 REGULER
33 BIANCHA CISTA PUTRI HIMASYAH P SD NEGERI BLIMBING 3  REGULER
34 MUHAMMAD RASYID ADITYA NUURIN N. L SDIT BINA AULADI REGULER
35 MUHAMMAD ISTIGHFARIL ATTALA Z. L MIN 2 MALANG  REGULER
36 NABIL ATMARAGA ABE L SD PLUS AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH REGULER
37 VINO ARISTA FIRMANDA L SD NEGERI KAUMAN 1 MALANG REGULER
38 AAFIYAH NABIILAH SITI HARISAH P SD NEGERI LOWOKWARU 2 REGULER
39 ANASTASYA JATI PAMUNGKAS P SD ISLAM SABILILLAH MALANG REGULER
40 MEUTIA REGITA CAHYANI AMROE P SD ANAK SALEH REGULER
41 FAYOLA DENASTY SAPUTRA P SD MUHAMMADIYAH 5 REGULER
42 MOHAMMAD FEBRIANO ABIMANTARA L SD KARTIKA IV-7 REGULER
43 NESYA RACHMADIAN ANGGRAENI P SD NEGERI RAMPAL CELAKET 1 REGULER
44 AIRLANGGA SATRIA MAHARDIKA L SD ANAK SALEH REGULER
45 HENDRO PRAYOGO PANGESTU L SDN KSATRYAN 1 REGULER
46 MUHAMMAD NASWAN RASYID A. L SDN LOWOKWARU 3 REGULER
47 ANNISA FITRI LARASATI P SD NEGERI LOWOKWARU 3 REGULER
48 ZAFDAL WARDANA SETYABUDI L SDN KARANGBESUKI 2 REGULER
49 AIR NI SEMESTA P SDN MADYOPURO 3 REGULER
50 ARGESWARA RAYA PUTRA L SDN LOWOKWARU 2 REGULER
51 RENOW SAMUDERA PUTRA ERFIANTO L SDN KAUMAN 2 REGULER
52 MARSHA RAHMALIA NURAISYAH  P SD NEGERI KEBONSARI 2 REGULER
53 DAVINA TEGAR PUTRI ERVIA P SDN KAUMAN 2 REGULER
54 DHAFIN RIZQULLAH RADITYAN L SDN KASIN REGULER
55 HYLMI REYNARD JOANSA MAXWELL  L SD NEGERI BANYU URIP III/364 REGULER
56 ANDI DIXIE AURELLIA NEYSA P MIN 1 KOTA MALANG REGULER
57 ALDIRA NAJWA PUTRI P SDN KAUMAN 1 REGULER
58 ADARA KARANIYA TEJARESWARI P SDN PURWANTORO 1 REGULER
59 FACHRIAN ANDRIANSYAH L SD NEGERI TANJUNGREJO 5 REGULER
60 LALUNA BALKIS AZZURA P SDN TANJUNGREJO 1 REGULER
61 ARDELIA PUTRI DAMAYANTI P MIN 1 KOTA MALANG REGULER*
62 DININDA MAYDWITA PUTRI P SD MUHAMMADIYAH 5 MALANG REGULER
63 RADITYA RAJENDRA NUGROHO L SD NEGERI LOWOKWARU 3 REGULER
64 AKMAL FARAZ AL SYIROZY L SD MUHAMMADIYAH 1 REGULER
65 RADIAN ERJA TAHALLI P SD NEGERI LOWOKWARU 2 REGULER* – CADANGAN ICP
66 FARREL AURELIO SETYA BASWARA  L SDN MERJOSARI 2 MALANG  REGULER
67 VIDY AGATHA PUTRI P SD NEGERI MODEL KOTA MALANG REGULER
68 SEVICA NOURA RACHMADANI P SDN BARENG 3 REGULER
69 ASIYAH AFIFATUR ROCHIMA P SD KASIN REGULER
70 ALVINO ARYANTO L SDN GADANG 1 REGULER*
71 ARYA PANJI WIDYHARTO L MIN 1 KOTA MALANG REGULER* – CADANGAN ICP
72 KINANTHI LARAS P SDN MODEL REGULER*
73 NAFILA AULIYA NUR AZIZA P MIN 2 KOTA MALANG REGULER* – CADANGAN ICP
74 ABDULMAGID ABDALLA MOHAMED L SD MISS ICP
75 AURELLA NASYWA TRAHESTIAWAN P MIN 1 KOTA MALANG ICP
76 AGASTYA VARUNA SOERYOSEPOETRO L SD IISS SARANGAN 32 ICP
77 LAKSITA RAHADIAN ARTANTI P SD ISLAM AL MUMTAAZ TAHFIDZ
78 AQUENE SAFFA ANDRIA P SD BRAWIJAYA SMART SCHOOL TAHFIDZ
79 DAVINA PUTRI CINTA SENITA P SD MUH 09 PANGLIMA SUDIRMAN TAHFIDZ
80 RAMADHIAN PRADIPA BAGASKARA L SD MUHAMMADIYAH 4 TAHFIDZ
81 NABIL ALGHOFFARI L MIN 1 MALANG TAHFIDZ
82 RADITHYA ARUNA SUTANTO L SD ALAM AR-ROHMAH TAHFIDZ
83 YUSUF ABDURRAHMAN L MI NEGERI KOTA JAYAPURA TAHFIDZ
84 MUHAMMAD ZORYA TREVORLEON L MI NU POLOWIJEN TAHFIDZ
85 MUHAMMAD AXEL FENDRIO L SD LAB UM TAHFIDZ
86 HARIS DHARMAWAN MURIDNO L SD ISLAM SABILILLAH MALANG TAHFIDZ
87 MALIKAH RAIHANUM KIRANI A. P SDN MODEL KOTA MALANG TAHFIDZ

Lampiran 2

DAFTAR PESERTA DIDIK BARU YANG DITERIMA GELOMBANG 3 SMP LABORATORIUM UNIVERSITAS NEGERI MALANG TAHUN PELAJARAN 2020–2021

NO NAMA L/P ASAL SEKOLAH DITERIMA DI PROGRAM
1 BAGUS HAQQU HARTAWAN L SDN KESATRIAN 1 CADANGAN REGULER
2 MUHAMMAD IQBAL YULIANTO L SDN TANJUNGREJO 3 CADANGAN REGULER
3 GRACELINE ANGGARDA PARAMITA P SD NEGERI KESATRIAN 1 CADANGAN REGULER
4 FARRENO KHALFANNI RAMADHAN L SD LABORATORIUM UM CADANGAN REGULER
5 RASYA BUDI WICAKSONO L SDN PURWANTORO 1 CADANGAN REGULER
6 DZAKIYAS MAYSHA JAUHAVANIE R. P MIN 1 MALANG CADANGAN REGULER
7 ARSENIO ASYRAF ATTALA L SD NEGERI KAUMAN 1 CADANGAN REGULER
8 GILANG ARDHI MAULANA L SD NEGERI BARENG 3 CADANGAN REGULER
9 KERIN EKA GRESIANA P SD NEGERI BARENG 3 CADANGAN REGULER
10 CHAIRIL GILANG AMARTYA L SDN PERCOBAAN 2  CADANGAN REGULER
11 ANISA DIAH ANGGRAINI P SDN BANDUNGREJOSARI 1 CADANGAN REGULER
12 GEAN GANENDRA KANE ZULKARNAIN L SD BSS MALANG CADANGAN REGULER
13 RISKY RACHMADIAN SYAHPUTRA L SDN KEDUNGKANDANG 2 MALANG CADANGAN REGULER
14 ABDUL AFIQ HAMDANI L MIN 1 KOTA MALANG CADANGAN REGULER
15 FERONICA OLIVIA DANU BUDIONO P SD SUKUN 1 MALANG  CADANGAN REGULER
16 AYUSVY PRISHADIANTI P SDN KERTAJAYA CADANGAN REGULER
17 MUHAMMAD AZZAM HAFIDZ L SD BSS MALANG CADANGAN REGULER
18 ROHMANSYAH RAFI SURYA PRATAMA L SD NEGERI LOWOKWARU III CADANGAN REGULER
19 BILQIS VELOVE OKKAVYA P SDN LOWOKWARU 3 CADANGAN REGULER
20 NAURA JASMINE CAHYANI PUTRI P SDN LOWOKWARU 2 CADANGAN REGULER

Similar Articles

Tinggalkan Balasan

Top